Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Заря

  • Адрес: Курск, Светлый проезд
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 51.7692, 36.1912
    Телефон: +7 (915) 510-44-50 - основной
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (151 оценка)
    4.87
    511511

    Описание организации:

    Wi-Fi, базовое сервисное обслуживание, балансировка, вулканизация, дизельный автосервис, оплата банковской картой, официальный автосервис, предварительная запись, самовывоз, шиномонтаж

    Переобуть все колеса: от 700 до 1400 рублей

    виды работ: замена масла, компьютерная диагностика автомобиля, полное сервисное обслуживание, предрейсовый техосмотр, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт генераторов, ремонт глушителей, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт пластиковых бамперов, ремонт стартеров, ремонт топливной системы, ремонт ходовой части, установка парктроника, чистка форсунок

    запчасти для автомобилей: б/у запчасти, легковых авто, отечественных авто

    марка: импортные, легковые, отечественные

    Заря относится к рубрикам: автосервисы, магазины автозапчастей, шиномонтаж. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (915) 510-44-50 - основной. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.87 ⭐️ из 5 возможных на основе 151 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Заря. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Заря - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, магазины автозапчастей, шиномонтаж" в Курске

    Альянс Авто
    4.56

    (39 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Автолига
    2.71

    (7 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Гараж Сервис 46
    4

    (3 оценки)
    Рубрики: Автосервисы
    A. S. Сервис
    3.91

    (23 оценки)
    Рубрики: Автосервисы
    Nokian Tyres
    4.3

    (139 оценок)
    ~ 560 м.
    Nokian Tyres
    Рубрики: Автосервисы, Магазины дисков и шин
    Пит стоп
    ~ 590 м.
    Пит стоп
    Рубрики: Магазины автозапчастей, Магазины дисков и шин
  • Отзывы на компанию "Заря"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на магазины автозапчастей, Все отзывы на шиномонтаж

    26.10.19 16:40
    Было дело в середине весны примерно.
    Прочитал положительные отзывы о данном СТО и решил воспользоваться их услугами. Проблема была с выхлопной системой, оторвалась труба где гофра (до этого уже варили новую гофру в другом сервисе). Посмотрев на поломку, работники данного СТО посоветовали купить новый блок глушителя, т.к. по их словам варить по месту где уже варили смысла особого нет, недолговечно и деньги на ветер.
    Купил новый блок, приехал к ним ставить его. Всё цивильно, комната специальная, где можно подождать. Делали в районе часа. Поставили, всё хорошо, заплатил в районе полутора тысяч, точно не помню (1800 вроде). Поехал, первое время было всё норм. Затем при нажатии на педаль газа стал слышен звон, как консервная банка по асфальту звук. Сначала грешил на защиту двигателя. Денег и времени заниматься машиной не было, решил так ездить.
    В итоге на днях заехал к одному мужичку, которого мне посоветовали друзьяа, изложил ему суть проблемы. Стал он при мне глушитель смотреть. Защита действительно в одном месте немного отошла, приварили её на мертво.
    А теперь самое интересное. Стали смотреть что не так с новым блоком. Я думал что в самом резонаторе что-то оторвалось, но оказалось все гораздо печальнее. В трубе, где резонатор нового блока, наши кусок металлического листа отпиленный болгаркой специально под трубу. Эта железяка там громыхала всё это время, а я ломал голову что за буйня такая. Как она там оказалась сразу стало мне понятно, кроме работников данного СТО в глушитель никто больше не лазил. Вот так ребята клиентов на деньги разводят. Логика зачем так делать думаю ясна. Пытался дозвониться до владельца, не получилось. Звонил несколько раз, телефон его не дали, сам он не перезвонил (хотя я просил набрать меня как он появится).
    Туда теперь я больше ни ногой, и всем своим друзьям и знакомым расскажу эту не весёлую для меня историю про СТО Заря и персонал, который там работает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 07.09.2022.